-4%

Трехместная садовая качели LEOBRO Relax Black с подушками - Усиленный каркас, Солнцезащитный навес, Черная
4 122 ₴
3 957,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB-SW3-C1-BLK
+380 (50) 537-03-36
Роман Савулавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гойдалка LEOBRO – это стильное и удобное решение для вашего сада или террасы.Погрузитесь в атмосферу настоящего отдыха с трехместной гойдалкой LEOBRO. Этот стильный и удобный аксессуар обеспечивает идеальный комфорт благодаря мягким подушкам, которые позволяют расслабиться и насладиться моментом. Отличный выбор для вашего сада или террасы, создающий атмосферу уюта и спокойствия в любое время дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | ткань |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 200 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |
| Глубина в упаковке (см) | 53 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Высота в упаковке (см) | 134 |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Вес в упаковке, кг | 17 |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры качели | ширина: 176 см; висота: 168 см; глубина: 114 см |
| Регулировка козырька | Да |
| Размеры сиденья | ширина: 130 см; высота: 50 см; глубина: 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 957,12 ₴



