
Профессиональный ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT с органайзерами (5901238258285) - 52 л, IP66
3 373 ₴
- В наличии
- Код: 5901238258285
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT — Максимальный объем и идеальная организация
Большой, прочный и продуманный до мелочей. Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT — это модульный ящик с огромной емкостью (52 литра), который легко вмещает самые большие электроинструменты и строительные принадлежности. Благодаря уникальной крышке линейки EXPERT, он идеально сочетает в себе функционал габаритного контейнера и вместительных органайзеров для метизов.
Главные преимущества модели:
-
Крышка EXPERT с органайзерами: Оснащена вместительными отсеками с регулируемыми перегородками и ударопрочными крышками из поликарбоната. Это позволяет хранить шурупы, биты и мелкие аксессуары всегда под рукой, не открывая основной ящик.
-
Огромная емкость (52 л): Глубокое внутреннее пространство позволяет разместить габаритный электроинструмент (перфораторы, болгарки, дисковые пилы). В комплекте идут регулируемые перегородки для удобного зонирования инструмента.
-
Абсолютная защита (IP66): Гибкая уплотнительная прокладка по контуру крышки обеспечивает полную водо- и пыленепроницаемость. Ваша техника будет в безопасности даже под проливным дождем, во время мытья под давлением или в условиях сильной запыленности.
-
Сверхпрочная конструкция (Версия 2.0): Обновленная модель имеет специальные места (молеты) для крепления резьбовых вставок (М8), что позволяет кастомизировать ящик под собственные потребности. Усиленный ребристый корпус выдерживает огромные нагрузки (до 120 кг на крышку) — ящик можно смело использовать как рабочую платформу или ступеньку.
-
Полиамидные защелки и коннекторы: Надежные замки и боковые крепления не подвержены коррозии и механическим повреждениям. Они позволяют быстро и прочно соединять ящик с транспортной платформой и другими модулями системы Qbrick ONE.
Характеристики:
-
Бренд: Qbrick System.
-
Линейка: ONE.
-
Модель: 450 2.0 EXPERT.
-
Артикул: 5901238258285.
-
Объем: 52 л.
-
Внешние размеры: 585 × 385 × 420 мм.
-
Защита: IP66 (полная водо- и пыленепроницаемость).
-
Особенности крышки: 8 встроенных органайзеров с поликарбонатными крышками.
-
Производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5901238258285 |
| Серия | ONE |
| На колесах | Нет |
| Модульный | Да |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 420 мм |
| Диагональ | 767 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
- Цена: 3 373 ₴






